Descrição do Imóvel

APARTAMENTO MOBILIADO PARA LOCAÇÃO | ED. SUMMER PLACE | ILHOTAS – TERESINA/PI ✨ Excelente opção para quem busca conforto, praticidade e localização privilegiada em uma das regiões mais valorizadas da cidade. 📐 Área privativa: 126m² 🛏️ 03 quartos, sendo 03 suítes 💼 Uma das suítes adaptada para escritório/home office 👑 Suíte master com closet 🛋️ Sala ampla e aconchegante 🍽️ Cozinha funcional com despensa 🧺 Área de serviço completa 🚿 Banheiro de serviço 🚗 02 vagas de garagem 🚻 04 banheiros 🛋️ Imóvel mobiliado

Aluguel
R$ 3.300,00
Condomínio
R$ 1.470,00
Total
R$ 4.770,00
Área Total
126,00 m2
Quartos
3
Banheiros
4
Suítes
3
Vagas de garagem
2

Localização

Rua Olavo Bilac, Ilhotas, Teresina - PI

Entre em contato para obter mais informações

Tem um imóvel para vender ou alugar?

Cadastre-se aqui